Новая премиум-акустика Bose

04.11.2016

Компания Bose анонсировала новые беспроводные звуковые системы для домашних развлекательных систем. SoundTouch 300 представляет собой саундбар, который отличается хорошим качеством звука при небольших габаритах. Также предлагаются две новые системы премиум-класса Lifestyle 600 и 650.



SoundTouch 300 поддерживает связь по Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Технология PhaseGuide направляет звук таким образом, что слушателю кажется будто звучание объёмное, а источники звука разведены и расположены по краям комнаты. QuietPort обеспечивает глубокий бас. Функция ADAPTiQ позволяет автоматически настроить оптимальное звучание с учётом акустических особенностей помещения. В качестве проводного интерфейса для подключения предлагается HDMI.



Система Bose Lifestyle 650 с 5.1-канальным звучанием отличается самыми маленькими сателлитами, которые когда-либо были в ассортименте компании. Динамики OmniJewel характеризуются габаритами 4,67 × 14,66 × 4,67 см. Дополняют систему продолговатый тонкий центральный динамик и компактный бас-модуль. Корпус новинок усилен анодированным алюминием, а также украшен вставками из полированного стекла. Как и представленный саундбар, Lifestyle 650 поддерживает QuietPort, ADAPTiQ, Wi-Fi, Bluetooth, NFC. В комплекте предлагается пульт дистанционного управления.

Модель Bose Lifestyle 600 схожа по возможностям с предыдущей системой, но отличается более крупными сателлитами Jewel Cube и центральным динамиком Jewel Cube.

Купить новинки можно будет в декабре — январе.  


Другие новости