Loewe представляет: новый OLED телевизор BILD 7

11.08.2016

 

Немецкая компания Loewe объявила о выпуске новой модели – новый Ultra HD OLED телевизор будет называться Loewe bild 7. Производители обещают, что новинка перевернет наше представление о телевизорах.

Loewe bild 7 – это первый телевизор с технологией OLED. Источниками света являются сами пиксели дисплея, что позволяет добиться необычайной контрастности, цветовой насыщенности и беспрецедентного черного цвета в сравнении с обычными LCD телевизорами. OLED-технология позволяет смотреть на дисплей под любым углом без потери качества изображения. Новый Loewe bild 7 – это сочетание новейших разработок с легендарной технологией обработки изображения - Loewe VantaVision.

Технология разработана по примеру самого черного из всех веществ, когда-либо созданных человеком - VantaBlack®. Оно состоит из углеродных нанотрубок и поглощает  99,965 % падающего на него излучения, практически ничего не отражая. Это вещество используется для калибровки космических телескопов и маскировки спутников. Столь глубокий и темный оттенок черного нашел отклик и в изобразительном искусстве – скульптор  Аниш Капур получил эксклюзивные права на работу с этим цветом. Именно VantaBlack вдохновила компанию Loewe на создание технологии VantaVision. 

Непревзойденный звук и дизайн

Представление начинается с момента включения bild 7, когда экран плавно сдвигается вверх, открывая взгляду тонкий и элегантный саундбар. Обладающий впечатляющей мощностью в 120 Ватт, 6 драйверами и 4 пассивными басовыми динамиками, саундбар наполняет помещение динамичным и точным звучанием. Выключите телевизор – и саундбар вновь спрячется под вернувшимся на место экраном. 

Качественный звук и встроенный Bluetooth позволяют легко воспроизводить вашу музыку со смартфона или планшета.

Дизайн bild 7 прост и интуитивно понятен. Он является воплощением минимализма в сочетании с эстетикой и функциональностью. Толщина экрана – менее 7 мм, что тоньше большинства смартфонов.Созданный из самых изысканных и качественных материалов, Loewe bild 7 идеально дополнит лучшие интерьеры мира. Разъемы и кабели с обратной стороны телевизора закрывает элегантная ткань, что делает bild 7 привлекательным со всех сторон и расширяет возможности расположения телевизора в любом помещении.

Лаконичный и продуманный дизайн также используется и в интерфейсе модели – усовершенствованная современная графика и интуитивно понятные принципы работы делают любые операции и настройки простыми и доступными.

Новый телевизор Loewe bild 7 появится в России в конце сентября 2016 года. В комплект к телевизору входит настенное крепление. Широкий выбор напольных и настенных креплений, включая моторизированные стойки и поворотные настенные крепления, будет доступен в качестве опции.

О компании Loewe

Компания Loewe появилась более 80 лет назад. Разработки, производство и сервисные подразделения компании находятся в городе Кронах, Верхняя Франкония, Германия. Продукция Loewe рассчитана на многолетнее использование и низкое потребление энергии. Высочайшие технологии, качество материалов, детальная проработка, регулярные обновления программного обеспечения и классический строгий дизайн гарантируют стабильную популярность и востребованность продукции.

 КУПИТЬ BILD 7 65" UHD-OLED


Другие новости