Bose ShowMatch Road Show 2017 Краснодар

12.10.2017

12 ОКТЯБРЯ, С 10:00 ДО 16:00, В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ «АРЕНА ХОЛЛ» (КРАСНОДАР, УЛ. ВИШНЯКОВА 1/10) СОСТОЯЛОСЬ ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ – BOSE SHOWMATCH ROAD SHOW 2017

Российское представительство компании BOSE Professional при поддержке авторизованного партнёра в Краснодарском крае — БОУЗ Краснодар, собрало профессионалов в области акустического оборудования на демонстрацию возможностей нового линейного массива ShowMatch, предназначенного для озвучивания концертных залов, стадионов, дворцов культуры и открытых площадок, а также, ВСЕХ ценителей звука Hi-Fi на тестирование других новинок от BOSE.

Мероприятие прежде всего направлено на профессионалов в сфере развлечения, культуры и спорта. И на всех тех, кому важен качественный звук на сцене или в кафе, на стадионе или дома… Представители компании BOSE привезли для демонстрации нескольких тонн своих последних разработок в области профессионального музыкального оборудования и акустических систем Hi-Fi для домашнего использования.

 

В программе демонстрации – практические занятия по сборке, настройке и демонстрации возможностей новых линейных массивов BOSE ShowMatch. Они предназначены для мобильного размещения и способны озвучить от небольшой сцены бара или кафе до больших концертных площадок и стадионов.

На мероприятии была представлена уникальная возможность пообщаться в неформальной обстановке со специалистами, задать любые вопросы и получить компетентные ответы. Это важно, чтобы, когда придет время, принять профессиональное решение, не жалеть об упущенной возможности получить информацию из первых рук.

Также в рамках мероприятия были продемонстрированы возможности мобильных профессиональных музыкальных систем BOSE F1 и BOSE L1. Эта уникальная техника позволяет за считанные минуты собрать в любом месте качественный и мобильный комплект силами одного человека.

На мероприятие были приглашаны: инженеры, звукорежиссеры (в том числе и студенты профильных ВУЗов), прокатчики, DJ, рестораторы (техперсонал), арт и техдиректора ночных клубов, музыканты, техперсонал домов культуры, техперсонал спортивных объектов, представители госструктур, техперсонал театров, а также прочие заинтересованные лица.


 



Другие новости