Лучшие наушники Bose® – теперь без проводов

15.06.2016

Bose® QuietComfort® 35

Наушники с активной системой шумоподавления

Лучшие наушники Bose® – теперь без проводов

Более 40 лет мы совершенствуем свою систему шумоподавления.  Теперь в наушниках QuietComfort®35 ее достоинства объединены с возможностями, которые дает беспроводное подключение. Свобода движений без проводов, возможность быстрого подключения устройств Bluetooth® и поддержка NFC, сбалансированное звучание на любом уровне громкости. Система шумоподавления с двумя микрофонами обеспечивает хорошую слышимость во время телефонных разговоров даже на ветру или в шумном помещении.

  • Совершенная технология шумоподавления: меньше шума – выше качество звука
  • Беспроводное подключение к устройствам Bluetooth® и поддержка NFC
  • До 20 часов музыки по беспроводному подключению и до 40 часов – при подключении по проводу
  • Лучшие материалы обеспечивают легкость конструкции, позволяя комфортно слушать музыку в течение всего дня
  • Приложение Bose® Connect для подключения беспроводных устройств и плавной регулировки эффективности системы шумоподавления

Лучшее качество любимой музыки

Вы включаете наушники – и окружающий шум мгновенно исчезает. Знакомая музыка звучит лучше – насыщенно и чисто, даря новые впечатления. Звук поистине волшебный, но это не волшебство. Точно рассчитанное расположение микрофонов снаружи и внутри корпуса позволяет непрерывно следить за уровнем внешнего шума и мгновенно реагировать. Система шумоподавления генерирует сигнал в противофазе шуму, устраняя его и оставляя вас наедине с любимой музыкой или, при необходимости, в полной тишине.

Длительная работа от аккумулятора

Принято считать, что потребность в аккумуляторе – слабая сторона наушников с активным шумоподавлением. Мы ломаем этот стереотип, оптимизируя размер и форму аккумуляторов в соответствии с внутренним объемом ушных чашек без негативного влияния на комфорт. В результате по беспроводному подключению вы можете слушать музыку до 20 часов – необычно большая длительность для беспроводных наушников. При подключении через провод время работы аккумулятора увеличивается до 40 часов.

Возможности шумоподавления

Еще одна характеристика, которой мы уделяем особое внимание – уровень электронного шума. Это то слабое шипение, которое ухо может уловить, когда вы находитесь в тишине. Мы последовательно совершенствуем систему для того, чтобы шум электроники был практически неразличим.

Высококачественные материалы для вашего комфорта

Для отделки оголовья QuietComfort® 35 используется Alcantara® - материал, используемый известными мировыми компаниями в салонах престижных автомобилей. Результат – безупречный комфорт при использовании в течение всего дня и отличный внешний вид. Амбушюры изготовлены из искусственной кожи с окантовкой из силикона, улучшающей пассивную защиту от шума.

Легкие и прочные? Это возможно.

Обычно для снижения веса наушники изготавливают из пластика, который хрупок и недолговечен. Поэтому мы не используем пластик, а делаем наши наушники из нейлона, армированного стекловолокном – благодаря чему удается получить сочетание малого веса и высокой прочности. Покрытие, используемое при изготовлении наушников QuietComfort® 35, также обладает повышенной износостойкостью. Для сочленения оголовья с чашками используется нержавеющая сталь, обеспечивающая необходимую для повседневного использования прочность.

Безопасность шумоподавления

Система шумоподавления Bose является абсолютно безопасной для повседневного использования. Первоначально она разрабатывалась для военной и гражданской авиации, прошла многократные тестирования и получила необходимые медицинские сертификаты. Эффект шумоподавления не имеет физиологического влияния на здоровье и состояние человека, в связи с чем стал широко применяться и адаптироваться компанией Bose для разработок в совершенно разных областях– сотрудничество с NASA, автомобильная акустика, медицинское оборудование и др.

Простое управление

Подключаться к устройствам Bluetooth® и переключаться между ними, – скажем, между iPad и iPhone во время приема входящего вызова, – теперь удивительно просто. Бесплатное приложение Bose Connect управляет всеми подключениями при помощи интуитивно понятного интерфейса. Однажды подключившись к устройству, наушники QuietComfort® 35 впоследствии автоматически устанавливают соединение и, при необходимости, переключаются между несколькими устройствами. Также приложение Bose Connect обновляет прошивку наушников, содержит справочную систему и позволяет персонализировать настройки и дает расширенные возможности управления.

 

ПРИНИМАЮТСЯ ПРЕДЗАКАЗЫ


Другие новости